Минск   +8 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

World of Tanks: в Минске проходит финал третьего сезона Wargaming.net League

22 марта, 2015

Роман Дубровский

В столице Беларуси 21.03 стартовало крупное соревнование по киберспорту — финал третьего сезона Wargaming.net League 2015 среди команд СНГ.  Лучшие команды из постсоветского пространства по World of Tanks собрались в белоруской столице с одной целью — определить сильнейших.

Турнир проходит в минской гостинице «Президент-отель». Ко всему прочему, это танковое сражение станет отборочным туром к Гранд-финалу World of Tanks, который состоится в апреле в Варшаве, куда приедут лучшие кибертанкисты со всей планеты, а фаворитами среди них считаются геймеры из стран постсоветского пространства.

Минские танковые кибербаталии привлекли внимание многих экспертов и фанатов киберспорта. Гости мероприятия могли принять участие в различных конкурсах и выиграть призы организаторов соревнований — компании Wargaming. Состязания киберспортсменов мог посетить абсолютно бесплатно любой желающий, кроме того, танковые киберсражения транслировались на экранах, которые были установлены в холлы гостиницы.

Сейчас в финальную стадию турнира пробились 3 команды. Соревнование построено таким образом, что эти команды получают шанс пробиться на главное танковое сражение лиги. Соответственно, борьба за право представлять свою страну на ЧМ по танковому киберспорту будет продолжаться. Финал лиги золотой серии World of Tanks пройдет сегодня, 22.03 поздно вечером.

Adblock
detector