Минск   +3 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Лебедько: Между Бабичем и Макеем пробежала «черная породистая кошка»

29 марта, 2019

Валентина Калинина

29.03.2019 председатель центра «Европейский диалог», экс-глава Объединенной гражданской партии, Анатолий Лебедько сообщил, что между Владимиром Макеем и Михаилом Бабичем пробежала «черная породистая кошка».

Отказ посла России в нашей стране ехать по приглашению министра иностранных дел Беларуси в Хатынь по случаю памятных мероприятий является, по его словам, явным свидетельством того, что между этими дипломатическими представителями «пробежала черная породистая кошка».

Такое мнение Лебедько высказал на своей странице в социальной сети Facebook.

Политик: «Бабич проигнорировал приглашение Макея поехать в Хатынь. Это ещё 1 свидетельство того, что между ними пробежала чёрная породистая кошка. А может даже не одна. Поездку в сожженную Хатынь приоритетом в своём рабочем графике посчитали 37 глав дипломатических миссий, а посол-спецпосланник РФ нашёл нечто более актуальное. Хотя, казалось бы, данная тема вне конкуренции. Это именно та тема, которую вся российская правящая элита так любит эксплуатировать. А тут — демонстративный игнор».

Вся эта история, по мнению Лебедько, крайне негативно сказалась на имидже самого Бабиче, так как он в ней стал выглядеть «мелковато и бледненько».

Adblock
detector