Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Лукашенко рассказал, что покупает мясо на Комаровке

10 апреля, 2018

Роман Дубровский

Сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, что покупает продукты в обычных магазинах, а мясо иногда на Комаровке (Комаровском рынке).

Напомним, 10 апреля глава белорусского государства встретился с журналистами государственных СМИ, а также ответил на вопросы интернет-пользователей. Белорусский лидер рассказал, что придерживается жёсткой белковой диеты: «Три яйца утром, в обед — мясо, вечером — рыба, сколько хочешь».

Президент особо подчеркнул, что питается теми же продуктами, что и все белорусы. Правда, Лукашенко подтвердил, что они проходят контроль: «Я питаюсь теми продуктами, что и вы. Да, они проходят контроль, но мне еще никто не сказал, что белорусские продукты не прошли контроль. Я покупаю на Комаровском рынке отдельные продукты. Даже мясо на Комаровке покупаю иногда». По словам главы государства, в безопасности белорусских продуктов можно не сомневаться.

При этом Александр Григорьевич особо подчеркнул, что дело даже и не в питании, а в том, что необходимо заниматься спортом.

Adblock
detector