Минск   +4 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

В США супружеская пара получила пожизненное заключение за пытки собственных детей

21 апреля, 2019

Егор Литвинов

Супружеская чета из Калифорнии (США) получила по пожизненному заключению за бесчеловечные издевательства над своими детьми, которые продолжались на протяжении многих лет. Как сообщает издание Вебинфо, пострадавшими по уголовному делу проходят 13 человек – возраст самого старшего составляет 29 лет, в то время, как младшему из ребят всего 2 годика.

Жуткие будни семейства стали достоянием общественности, благодаря одной из дочерей Дэвида и Луизы Турлин – 17-летняя девочка сумела вырваться из своего домашнего плена.

Как выяснилось, большую часть времени дети калифорнийской пары проводили прикованными к кроватям. Взрослые их постоянно морили голодом и подвергали избиениям. Примечательно, что душ узники своих собственных родителей принимали не чаще раза в год.

Читайте также: Двух школьниц задержали по подозрению в подготовке массового убийства в США

В итоге суд признал Луизу и Дэвида виновными в пытках, а также незаконном лишении людей свободы. Мотивы преступления не уточняются, вместе с тем пара была признана полностью вменяемой.

Отмечается, что возможность освободиться условно-досрочно у осужденных появится не ранее, чем через 25 лет после отбывания срока.

Ранее информационным порталом Newsbel.by сообщалось о том, что при обрушении дома в Канаде пострадали 18 гостей свадьбы.

Adblock
detector