Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Жуткое ДТП на трассе М4 в Минске, есть пострадавшие

08 мая, 2018

Роман Дубровский

Сегодня под Минском на трассе М4 случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие: столкнулись три автомобиля, трое пострадавших.

Как сообщила официальный представитель МЧС Минска Ольга Мельченко, ДТП произошло во вторник примерно в 10-15 на 14-ом км Смиловичского тракта в Минском районе. Произошло столкновение двух автомобилей ГАЗ и грузовика МАЗ. В результате ДТП в салоне пассажирской ГАЗели оказался зажат водитель.

«Работниками МЧС в 10.44 с использованием аварийно-спасательного инструмента из автомобиля ГАЗ-3302 был деблокирован водитель, который с различными травмами госпитализирован в больницу. Также с травмами различной степени тяжести были госпитализированы водитель и пассажир автомобиля ГАЗ-2752», — рассказала представитель столичного ведомства.

Предварительно установлено, что грузовая ГАЗель двигалась со стороны Шабанов по второй полосе Могилевского шоссе. По неустановленным пока причинам автомобиль врезался в переди едущий микроавтобус, а тот от удара влетел в грузовик-поливомойку.

Adblock
detector