Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Посольство Франции: фотоконкурс «Мой кадр в защиту природы»

22 мая, 2015

Валентина Калинина

Посольство Франции в Беларуси приглашает всех желающих сделать свой вклад в дело защиты окружающей среды, проявить максимум своих творческих способностей, приняв участие в фотоконкурсе «Мой кадр в защиту природы».

Участниками могут стать фотолюбители и профессиональные фотографы, которые любят природу и кому небезразлично будущее планеты.

Тема

На фотографиях может быть продемонстрировано все, что касается защиты природы и окружающей среды, изменений климата, глобального потепления, технологического прогресса (за и против) и пр.

Присылать готовые фотографии необходимо до 25 июня 2015 года по электронной почте на адрес france.bielorussie@gmail.com с пометкой «COP21».

14 июля 2015 года будут объявлены результаты конкурса.

Приз

Победителей определит жюри под председательством Эльзы Пиньоль, первого Советника посольства Франции. Призы – электронная книга и красочные фотоальбомы.  10 лучших авторов ждет приглашение в резиденцию Посла Франции на коктейль. На торжественном приеме по случаю Национального Праздника Франции 14 июля 2015 года состоится награждение победителей конкурса (I, II, III место).

За дополнительной информацией обращаться к помощнику первого советника посольства Франции в Республике Беларусь Веронике Ковалевой  по телефону +375 17 229 18 07.

Adblock
detector