Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Во Всемирный день без табака курящая женщина напугает гомельчан

27 мая, 2015

Валентина Калинина

31 мая 2015 года во Всемирный день без табака бороться с курением Гомель будет испытанными методами и неожиданно дерзко. На открытой площадке у кинотеатра «Октябрь» новые формы профилактики опробует Советская районная организация Красного Креста. Начало в 15:00

Будет представлен видеоролик, рассказывающий об опасностях курения. Профилактические беседы будут проводить представители городского центра гигиены и эпидемиологии, настоятель храма Святого Архистратига Михаила протоиерей Игорь Ольшанов.

«Мой прекрасный мир без табачного дыма», конкурс рисунков на асфальте, пройдет для самых маленьких. На площадке в это время выступит SLAM, студия уличного и современного танца.

Будет установлен специальный аттракцион. Кто сильнее ударит палкой по огромной сигарете, получит сладкие подарки. Прямо из сигареты посыпятся конфеты.

И гвоздь программы —  живая статуя в образе курящей женщины. Она должна перевернуть сознание курильщиков. С помощью грима будет создана жутко страшная жертву табака. Один взгляд на нее — и с вредной привычкой будет покончено навсегда.

Adblock
detector