Минск   +4 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

В Молодечненском районе на берегу озера нашли окровавленного мужчину

27 июня, 2019

Роман Дубровский

На берегу одного из водоемов в Молодечненском районе обнаружили окровавленного мужчину, сообщает корреспондент NewsBel.by.

УВД Минского облисполкома сообщает, что окровавленный мужчина был обнаружен жителями деревни Носилово Молодечненского района на берегу водоема. Очевидцы вызвали карету Скорой помощи. Медики сообщили об этом в правоохранительные органы.

Установлено, что, будучи в нетрезвом состоянии, жительница деревни Бояры того же района ударила ножом данного мужчину. До инцидента двое мужчин и женщина отдыхали возле водоема в деревне Носилово. Затем компания отправилась в гости в жительницы деревни Бояры.

В какой-то момент между хозяйкой дома и одним из мужчин возникла ссора, в ходе которой 35-летняя женщина нанесла обидчику удар кухонным ножом. После этого пострадавший вышел из дома и отправился к водоему. Там его и нашли местные жители.

Задержанная женщина не смогла объяснить, почему нанесла ранение мужчине, так как была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело. Сельчанке грозит до восьми лет лишения свободы. Ранее женщина была судима за имущественное преступление, уточнили в УВД.

Adblock
detector