Футболисты Украины стали последними четвертьфиналистами чемпионата Европы-2020

Футболисты сборной Украины 29.06.21 стали последними участниками четвертьфинальной стадии чемпионата Европы-2020.

В Глазго в заключительном поединке 1/8 финала украинцы одолели команду Швеции в дополнительное время со счетом 2:1. На 27-й минуте встречи украинская сборная вышла вперед. Точный удар нанес Александр Зинченко. Шведы отыгрались буквально за 2 минуты до перерыва после дальнего удара Эмиля Форсберга. Во втором счет не изменился. На первой компенсированной минуте овертайма Артем Довбик забил победный гол.

Украинские футболисты в матче за выход в полуфинал в субботу, 3 июля 2021 года, сыграют в Риме с англичанами, победившими сборную Германии с результатом 2:0.

Жертвами лесных пожаров в Турции стали четыре человека Жертвами лесных пожаров в Турции стали четыре человека

Министр сельского и лесного хозяйства страны Бекир Пакдемирли сообщил, что число погибших в результате разгула огненной стихии...

Из-за сильных лесных пожаров эвакуируют туристов из отелей в Мармарисе на западе Турции Из-за сильных лесных пожаров эвакуируют туристов из отелей в Мармарисе на западе Турции

Согласно информации посольства Республики Беларусь в Турции, граждан нашей страны нет среди пострадавших от пожаров в курортных...