Минск   +9 °C
Среда  30.04
   3.25
   3.49

В Молодечно водитель скорой умер после удара пациента

07 июля, 2019

Валентина Калинина

В Молодечно 5 июля 2019 года, как уже информировал портал Newsbel.by, водитель скорой помощи умер после удара пациента. Расскажем некоторые подробности данного инцидента.

Официальный представитель УВД Минского облисполкома Сергей Босько рассказал, что умер 61-летний водитель машины скорой, которого перед этим ударил пациент. Он привез того в больницу,.

Начальник отдела уголовного розыска Молодечненского РОВД Андрей Мелюк рассказывает, что утром 5 июля 2019 года на железнодорожном вокзале 42-летний мужчина стал чувствовать себя плохо. Медики, которые работают на вокзале, вызвали скорую помощь.

Мужчина по дороге в больницу №2 пришел в себя. Он, по приезду, не захотел выходить из автомобиля. 2-м женщинам-медикам уговорить его выйти не удалось, и водитель скорой решил им помочь. Тогда пациент ударил его кулаком в нос. У водителя начала идти кровь. Тогда бригадиры скорой помощи вызвали милицию. Сотрудники РОВД оперативно прибыли на место и задержали дебошира. Водитель скорой скончался.

Молодечненский районный отдел СК по данному происшествию в отношении 42-летнего дебошира возбудил уголовное дело по части 1 статьи 339 УК РБ (хулиганство). Официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног рассказывает, что сотрудники правоохранительных органов задержали пациента. Окончательная квалификация действиям мужчины будет дана с учетом проведенных экспертных исследований и иных процессуальных и следственных действий.

Adblock
detector