Минск   +6 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Минск: молодой отец обеспечивал семью деньгами от продажи наркотиков

26 июля, 2015

Роман Дубровский

25 июля 2015 года в пресс-службе СК сообщили, что в Минске на улице Столетова сотрудниками Октябрьского РУВД во время осуществления закладок задержан 25-летний молодой отец, который обеспечивал семью деньгами от продажи наркотиков.

Неработающий наркокурьер был взят с поличным. При его личном досмотре было изъято 11 контейнеров с психотропным веществом в виде порошка и курительной смеси, и еще 40 таких же контейнеров обнаружено в автомобиле. Мужчина также показал сотрудникам правопорядка 3 тайника, в которые поместил запрещенные препараты. Расфасовывал наркотики мужчина в гараже. В течение 2-х месяцев он продавал наркотики по отлаженной схеме через сеть интернет.

Свои действия 25-летний минчанин объяснил стремлением заработать средства для обеспечения молодой семьи: жены и двоих детей. Ему предъявлено обвинение по ч.3 ст.328 Уголовного кодекса. «Заботливому» главе семейства грозит лишение свободы на срок от 8 до 13 лет с конфискацией или без конфискации имущества. Обвиняемый заключен под стражу.

Adblock
detector