Минск   +4 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

Смертельное ДТП под Чашниками: погибли мужчина и его 6-летняя дочь‍

07 августа, 2017

Валентина Калинина

7 августа 2017 года официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова сообщила средствам массовой информации о том, что следователи в настоящее время проводят работы по установлению обстоятельств смертельного ДТП в Чашникском районе.

В Следственном комитете озвучили и подробности трагического инцидента. В районе 00:25 сегодня ночью на трассе Бочейково-Чашники разбился автомобиль марки AUDI 80. Семья, согласно имеющейся информации, возвращалась домой в деревню Коптевичи (Чашникский район).

В автомобиле находились 29-летний водитель, его 28-летняя жена, их дочери 6 и 2 лет. В какой-то момент водитель вылетел в кювет, не справившись с управлением, после чего авто столкнулось с придорожным деревом. Водитель и его 6-летняя дочь погибли. Мать и вторая дочь были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Согласно предварительной информации, озвученной СК, в момент аварии водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. По факту данного ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 УК РБ.

Adblock
detector