Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Представителя детского «Евровидения-2017» от Беларуси назовут сегодня

25 августа, 2017

Роман Дубровский

Сегодня вечером, 25.08.2017, будет определён представитель детского международного певческого конкурса «Евровидение-2017», сообщает корреспондент NewsBel.by.

В 22 часа отечественные телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24» в прямом эфире будут транслировать финальное шоу национального отборочного тура детского песенного мирового турнира. Также сие событие можно увидеть в онлайн-трансляции на официальном сайте медиахолдинга www.tvr.by.

Победитель нацотбора будет представлять Республику Беларусь на «Евровидении-2017» в грузинском Тбилиси, а также получит символический приз – хрустальное сердце.

Напомним, финалистами национального отбора стали юные таланты из Минска (Хелена Мерааи, Руслана Панчишина, Элина Матарас, Ярослав Соколик, Стефания Соколова, Мария Жилина, Анастасия Жабко и квартет Национального центра детского творчества им. В. Мулявина — Максим Цуприков, Ангелина Ломако, Стефания Круглая и Стефания Соколова. Вышли в финал и представители белорусских регионов: Анастасия Тимофеевич из Бреста и дуэт Арины Пехтеревой и Анастасии Дмитрачковой из Могилёва.

Ведущими гала-шоу станут Тео и Ольга Рыжикова. Проголосовать за конкурсантов зрители смогут посредством СМС или звонка по названному номеру телефона.

Adblock
detector