Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Под фонограмму певицы Соколовой на концерте в «Минск-Арене» выступила другая участница

18 сентября, 2020

Ксения Фрилетова

На вчерашнем концерте «Женщины за Беларусь» под фонограмму певицы Стефании Соколовой выступила другая участница. Об этом Соколова сообщила на своей странице в Instagram.

«Сегодня я отказалась петь на концерте. На видео неизвестная девочка, которая открывает рот под мой вокал! Никто даже не спрашивал разрешения, мы просто увидели запись», — возмутилась Соколова, разместив при этом фрагмент выступления неизвестной исполнительницы.

Как заявила педагог по вокалу девочки, которая была вместо Стефании на сцене, организаторы концерта сказали что Соколова заболела, автор песни не против исполнения песни, поэтому их попросили быстро выучить текст. Девочка пела живьем, а почему включили «плюс» и звучал голос Стефании — неизвестно.

Сестра Стефании опровергает тот факт, что они знали о выступлении. Кроме того, Стефа сегодня пошла на учебу, поэтому ни о какой болезни идти речь не может.

Напомним, Стефания Соколова — лауреат международных конкурсов, премии президента, финалист 4 сезона популярного проекта «Голос. Дети» на Первом канале.

Adblock
detector