Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

Беларусь заинтересована в выходе на финансовый рынок США

23 сентября, 2014

Роман Дубровский

Финансовый рынок США и выход на него представляют интерес для Беларуси. Об этом сообщил премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович 22 сентября во время открытия в Нью-Йорке первого Белорусско-американского инвестиционного форума, сообщили NewsBel в пресс-службе правительства Беларуси.

По итогам этого форума Беларусь рассчитывает на активизацию торгово-экономического сотрудничества с США. Мероприятие проходило в форме дискуссионной панели: каждый из присутствующих мог задать вопрос либо конкретному участнику форума, или же вынести его на обсуждение со всеми участвующими в форуме представителями госорганов РБ и США.

«Для нас очень важен выход на финансовый рынок США, и мы очень рассчитываем на конструктивную совместную работу на рынке финансов. Наши государственные и корпоративные облигации надежно обеспечены и имеют достаточно высокий уровень доходности. Нам надо совместно идти в этом направлении», — заявил премьер-министр.

Как отметил М. Мясникович, если в области промышленного и торгового капитала сегодня и можно говорить об определённых успехах, а если говорить о финансах, то здесь есть еще масса недостатков.

Наши партнёры:

ЗАО «Опытный завод Микрон» работает в г. Великие Луки (Псковская область). Начиная с 1998 года, завод производит профессиональное торговое оборудование и стеллажи для складских помещений и торговых залов, которые всегда можно заказать на сайте компании.

Представитель ЗАО «Микрон» в Беларуси — ООО «Мэтр Заславль». Контакты: тел. (017) 328-00-40; моб. (044) 726-97-23

Adblock
detector