Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

ДТП в Рогачевском районе: мать погибла, двое детей травмированы

06 октября, 2014

Роман Дубровский

Рогачевский райотдел СК РБ возбудил дело против водителя фуры марки «Рено-Магнум», совершившего наезд на конно-гужевую повозку около д. Старый Довск в Рогачевском р-не, в результате которого погибла 31-летняя женщина, а двое ее детей получили серьезные травмы, как сообщила NewsBel официальный представитель УСК Гомельской области Мария Кривоногова.

Следователи возбудили дело по статье 317 часть 2 УК РБ, ими назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы, которые должны помочь установить все причины ДТП.

Происшествие произошло вечером на дороге около д. Старый Довск. Водитель грузовой фуры «Рено-Магнум», являющийся гражданином Украины, совершил наезд на двигающуюся в попутном направлении конно-гужевую повозку, обозначенную светоотражающими элементами. В повозке находились в это время четверо человек, включая двух детей. При столкновении женщина 1983 г.р. скончалась, а двое ее детей 8 и 6 лет получили серьезные травмы, они были доставлены в больницу. Госпитализирован и водитель грузовика, который съехал в кювет после столкновения и опрокинулся.

Adblock
detector