Минск   +10 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Белорусские «Танки» едут в Москву

10 октября, 2016

Егор Литвинов

Белорусская компания Wargaming, являющаяся одним из мировых флагманов в разработке компьютерных игр, анонсирует свое участие в фестивале WG Fest, который 17 декабря текущего года пройдет в столице России.

У отечественного разработчика сообщают, что именно на WG Fest будут собраны в одном месте все игровые разработки Wargaming, при этом не только проверенные временем сетевые игры вроде World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships, но и ряд новинок.

Отмечается, что концепция мероприятия будет предполагать семейный формат. Данное обстоятельство организаторы WG Fest учтут при подготовке праздничной программы. Так, приоткрывая завесу грядущего фестиваля, в компании сообщают о выступлениях известных артистов, вкусных угощениях, конкурсах, а также подарках и сюрпризах.

Впрочем, в фокусе WG Fest, разумеется, будут находиться прежде всего компьютерные игры. Наряду с посещением игровых зон, вниманию гостей геймингового феста будет предоставлена возможность пообщаться с разработчиками популярных игр, узнав у них о планах на будущее.

Фестиваль будет проходить в стенах московского «Экспоцентра», который находится на улице Краснопресненской, 14. Стоимость билетов можно уточнить на сайте World of Tanks.

Ранее сообщалось о крупном танковом турнире по World of Tanks Blitz, который пройдет в Японии в рамках Tokyo Game Show.

Adblock
detector