Минск   +11 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

8-месячная девочка жестоко убита в Лунинце

29 октября, 2018

Валентина Калинина

29 октября 2018 года СМИ рассказали подробности жуткого преступления. Напомним, 27 октября 2018 года была убита 8-месячная девочка жестоко убита в Лунинце‍.

Подробности трагедии рассказали родственники и знакомые семьи из Лунинца, в которой недавно была убита дочка.

Напомним, мужчина вернулся домой и обнаружил там свою дочку убитой. Согласно официальным сведениям малышке было нанесено множество ударов, а затем ей перерезали горло, однако источники близкие к семье также утверждают, что ребенка и вовсе обезглавили.

25-летняя Наталья и 28-летний Леонид женаты уже шесть лет. Многие их брак характеризуют как счастливый. У пары было три ребенка. Старшие сыновья: 6-летний Леша, 4-летний Артем и 8-месячная Анна. Отец семейства работает на заводе, а Наталья сейчас находится в декрете.

Леонид вместе с сыновьями в прошедшую субботу отправился в гости к родителям. Наталья одна осталась с дочкой одна. В гости пришел 47-летний знакомый семьи Виктор. Они вместе начали распивать алкогольные напитки. Около 17:00 домой вернулся супруг с детьми. Тогда мужчина и увидел жуткую картину: тело его дочки лежало в луже крови, а голова была отдельно. Сразу же мужчина вызвал скорую и милицию. Врач скорой, как рассказывают знакомые семьи, когда увидела труп малышки, упала в обморок.

Кто именно ребенка убил пока неизвестно. Следствие идет.

Фотографии семьи и места преступления:

Adblock
detector