Минск   +5 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

В Гродно 27-летний мужчина зарезал женщину и ее дочь

31 октября, 2014

Роман Дубровский

Порталу NewsBel в пресс-службе Министерства внутренних дел РБ сообщили об ужасном преступлении, произошедшем в городе Гродно: 27-летний мужчина зарезал ножом двух женщин (мать и дочь) в их же квартире.

Согласно полученной от милиционеров информации, 29.10, в среду поздно вечером, в квартире одного из домов областного центра Гродно были обнаружены трупы хозяйки жилища (1960 г. р) и ее дочери (1987 г. р.) с признаками насильственной смерти. Эксперты, прибывшие на место убийства с правоохранителями, констатировали, что судя по полученным повреждениям, женщин убивали ножом – характерные колотые раны были нанесены убийцей в область шеи обеих женщин.

Оперативные работники МВД провели необходимые розыскные мероприятия и вычислили предполагаемого преступника. По подозрению в двойном убийстве через сутки после обнаружения тел был задержан житель областного центра 1987-го г. р. Согласно предварительной версии правохранителей, убийство женщин произошло 23.10 на бытовой почве.

По какой причине мужчина взялся за нож и убил двух женщин – правоохранительные органы не сообщают. Также пока остаются в секрете все другие подробности трагедии. Следствие по данному делу продолжается.

Adblock
detector