Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Анастасия Щипанова, представитель Белоруссии, рассказала об участии в конкурсе «Мисс Земля»

20 ноября, 2018

Роман Дубровский

В Маниле, на Филиппинах, 3 ноября состоялся международный конкурс красоты «Мисс Земля». Представителем от Республики Беларусь выступила Анастасия Щипанова, для которой этот престижный конкурс стал пятым, а Филиппины – юбилейной, 50-й страной. Анастасия рассказала о подготовке к конкурсу, поделилась своим мнением о том, какой должна быть идеальная модель.

Красавица из Белоруссии подчеркнула, что несмотря на то, что не заняла призовое место на конкурсе, она все равно счастлива была представлять свою страну на нем. По ее словам, красота – очень субъективное и относительное понятие, но красота есть во всем и везде.

Анастасия заметила, что участие в конкурсах красоты – это полноценная работа, а не развлечение. Для нее, помимо привлекательной внешности и необходимых параметров 90-60-90, необходимо обладать, прежде всего, терпением и трудолюбием, а также коммуникабельностью, мобильностью, актерскими навыками и толерантностью. На конкурсе всегда важно проявлять непосредственность и индивидуальность, быть самой собой, считает Анастасия Щипанова.

Adblock
detector