ЦСКА разгромил «Реал» в Лиге чемпионов

В среду, 12 декабря 2018 года, ЦСКА разгромил «Реал» в Лиге чемпионов.

Матч 6-го тура группового этапа между московским ЦСКА и мадридским «Реалом» сегодня завершился со счётом 3:0 в пользу армейцев. Прошла встреча в Мадриде (Испания).

На тридцать седьмой минуте одна из контратак завершилась голом. После передачи хавбека Арнора Сигурдссона в дальний угол пробил нападающий Фёдор Чалов. Буквально спустя 5 минут команда Виктора Гончаренко укрепила своё преимущество. Защитник Георгий Щенников уложил мяч в сетку ворот на добивании. На 72-й минуте третьим мячом отличился Арнор Сигурдссон, он забил с передачи полузащитника Николы Влашича.

В Нагорном Карабахе сохраняется напряженность В Нагорном Карабахе сохраняется напряженность

Ереван (Армения) заявляет о продолжении боев вокруг непризнанной республики Нагорный Карабах. Баку (Азербайджан) в свою очередь...

Более 26 тыс. человек остались без электричества в США из-за угрозы пожаров Более 26 тыс. человек остались без электричества в США из-за угрозы пожаров

В воскресенье, 25.10.20, коммунальное предприятие Pacific Gas & Electric начала отключать электроэнергию клиентам в Северной Калифорнии (США),...