Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

СК: девушка, совершившая смертельное ДТП в Сенненском районе, получила права несколько месяцев назад

25 мая, 2017

Роман Дубровский

21-летняя жительница Богушевска, по вине которой произошло смертельное ДТП в Сенненском районе(Витебская область), получила водительское удостоверение всего в январе2017-го года.

Как ранее сообщал портал NewsBel.by, в той аварии погибли два человека: 17-летняя девушка скончалась на месте ДТП, а 16-летний парень умер в больнице вчера вечером.

Напомним, двадцать четвертого мая около четырнадцати часов дня на 15-ом км автодороги «Богушевск — Коковчино – Немойта» вблизи горпоселка Богушевск 21-летняя водитель не справилась с управлением автомашины «Форд Фокус», выехала на встречную полосу движения и столкнулась с «Нивой». Несовершеннолетняя пассажирка погибла сразу. Еще четверо человек были доставлены в больницу: двое пассажиров Форда и водитель и пассажирка ВАЗ 2121. Тем же вечером 16-летний молодой человек из иномарки скончался в медучреждении.

Как сообщает Сенненский РОСК, в отношении девушки-водителя возбуждено уголовное производство по факту нарушения ПДД, в результате которого погибли люди.

Adblock
detector