Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

В сентябре «Беларусьфильм» выпустит в прокат 4 картины

06 июля, 2014

Роман Дубровский

В планах национальной киностудии «Беларусьфильм» уже этой осенью значится выпуск в прокат 4-х картин. В числе ожидаемых премьер — кинолента «Белые росы. Возвращение» режиссера Александры Бутор. Продолжение известной ленты режиссёра Игоря Добролюбова выйдет на большие экраны в сентябре.

Еще одна новинка от «Беларусьфильма» – комедийно-романтическая лента «С 8 Марта, мужчины!». Съёмки данного фильма проходили совместно с российской кинокомпанией «Москит». Стоит отметить, что в России зрители уже успели оценить эту работу: там фильм показали весной. Беларусы смогут посмотреть этот фильм в кинотеатрах лишь к осени.

Не забыли в «Беларусьфильме» и про юных зрителей. В этот раз ребятам будет представлена работа режиссёра-дебютанта Александра Анисимова – приключенческий комедийный фильм «Невероятное перемещение».

Ещё один ожидаемый проект – продолжение историко-приключенческого телесериала «Государственная граница». Зрителям покажут девятый фильм цикла «Курьеры страха». В 2015 году выйдут в свет десятая и одиннадцатые серии, которые пока имеют рабочие названия: «Франклин» и «Деньги не пахнут» соответственно.

Adblock
detector