Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Витебск: мужчина упал с 6-го этажа на крышу магазина и выжил

21 июля, 2014

Роман Дубровский

20 июля 2014 года в отдел службы спасения МЧС города Витебска поступило сообщение от медсестры, дежурившей в тот день в отделе скорой медицинской помощи.

Сотрудникам службы спасения она рассказала, что из окна шестиэтажного жилого дома выпал мужчина, 1969 года рождения, не имеющий постоянного места работы. В результате падения, он приземлился на козырек магазина, который был пристроен к жилому панельному дому на высоте второго этажа. Необходимо было оказать срочную помощь человеку, спустив его вниз. Всё это случилось в Витебске по улице Смоленской.

Прибыв на место происшествия, служба МЧС провела срочные мероприятия по спасению человека. Согласно сообщению пресс-службы МЧС, при помощи медицинских носилок, лестницы и спасательных веревок, спасателям удалось оперативно снять пострадавшего с крыши. Далее пострадавшим мужчиной занялась дежурившая на месте инцидента бригада медицинской скорой помощи. Пострадавшего осмотрели и доставили в больницу с многочисленными переломами и черепно-мозговой травмой.

Adblock
detector