Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Образцы тактической обуви Dixer впервые прошли испытания на Новгородском полигоне

02 октября, 2017

Роман Дубровский

В рамках открытого чемпионата России по страйкболу в Новгородской области при поддержке Минобороны РФ прошли испытания новой тактической обуви бренда Dixer. Обувной холдинг ZENDEN Group выступил генеральным спонсором события, а организатором стало ООО «Агентство Готовых Решений».

Компаний Dixer организовала выставку своих изделий, а участники чемпионата получили возможность приобрести тактическую обувь производителя с 50% скидкой. В течение двух дней проведения турнира количество продаж значительно превысило ожидаемый результат. Страйкболисты по достоинству оценили прочность всех моделей линейки Dixer, упругость «агрессивной» подошвы обуви, а также жесткость конструкции для защиты ног от вывихов и ушибов.

Использование современных материалов практически полностью исключает дискомфорт даже при длительном ношении обуви. Александр Милых, директор по коммуникациям ZENDEN Group, подчеркнул, что с особым вниманием к обуви Dixer отнеслись военные, изучавшие, как продукция бренда проявит себя в самых неблагоприятных условиях, при этом они предъявляли самые высокие требования.

Adblock
detector