Минск   +2 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

На рынке e-commerce создана первая децентрализованная торговая платформа FLIPZ

03 октября, 2017

Роман Дубровский

Первая децентрализованная торговая платформа FLIPZ появилась на рынке e-commerce. Уже назначена дата старта pre-ICO площадки – 12 октября. Как заявляют создатели платформы, она освобождает пользователей от поиска лучших предложений, самостоятельно подбирая наиболее выгодный вариант по указанному запросу. Все транзакции будут производиться в криптовалюте. Среди дополнительных преимуществ – отсутствие на площадке навязчивых платных объявлений и прозрачный рейтинг продавцов, который невозможно изменить.

По замыслу разработчиков платформы, размещение товаров будет происходить на бесплатной основе, любая транзакция совершается мгновенно и безо всяких комиссий, токен FLZ позволит стереть границы конвертации любых валют. Алексей Бобылев СЕО проекта, отметил, что в зависимости от того, на каком этапе ICO и с какой скидкой токены будут приобретаться, планируется выпустить 100 млн токенов FLZ на сумму 10-12 млн долларов.

С помощью FLIPZ (http://flipz.io),  на единой площадке будет создан канал сообщения без посредников и рекламы между потребителями и производителями любых товаров в любой стране мира. Это поможет сократить время поиска товаров и услуг в сети.

Adblock
detector