Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

В Минске ищут водителя, который сбил 7-летнего мальчика и скрылся

07 декабря, 2016

Роман Дубровский

Сотрудники столичной Госавтоинспекции объявили в розыск водителя, который 27.11.2016 на пешеходном переходе сбил ребенка и скрылся с места ДТП.

Как выяснил корреспондент NewsBel.by в ОГАИ РУВД Фрунзенского района, инцидент произошел на пересечении улиц Налибокской и Каменногорской в Минске примерно в 7 часов вечера 27 ноября. Два брата переходили дорогу по пешеходному переходу, как вдруг младший – семилетний мальчик – был сбит автомобилем.

Водитель – виновник ДТП – вышел из машины, попросил у мальчиков номер телефона их матери и якобы позвонил ей. После чего сказал братьям отправляться домой и уехал. Очевидцы требовали его дождаться ГАИ и скорую помощь, но тот проигнорировал и скрылся с места аварии.

Многие свидетели происшествия снимали происходящее на телефоны. Поэтому правоохранители убедительно просят очевидцев поделится информацией о разыскиваемом водителе. Предположительно, ему около 45-лет, носит усы. Был на автомобиле «Фольксваген Гольф 3» — хетчбеке бордового цвета с номером пятого региона (Минская область).

Adblock
detector