Минск   +4 °C
Вторник  19.03
   3.23
   3.52

В Минске на Казимировской тушили строительную бытовку

08 декабря, 2016

Егор Литвинов

Спустя день после того, как в Минске, во 2-м переулке Холмогорском, сгорела хозяйственная постройка в одном из частных домовладений, схожий инцидент был зафиксирован на улице Казимировской, 6, где произошло возгорание в строительной бытовке. Пожар произошел рано утром – соответствующий сигнал был принят столичными спасателями в 06: 17, сообщают в Минском городском УМЧС.

Как выяснилось, огонь успел распространиться на площадь в 12 квадратных метров, охватив изнутри металлический бокс практически полностью. Динамике возгорания также поспособствовали деревянная обшивка модуля, а также находившиеся в нем вещи.

Пожар был полностью ликвидирован в 06:41. Благодаря слаженной работе сотрудников МЧС, удалось предупредить распространение огня на примыкавшие вплотную другие бытовки. Никто из людей не пострадал. В качестве наиболее вероятной причины возгорания рассматривается замыкание в электропроводке.

newsbel.by-8.12.2016-oBBWdu7xhwuIQEtCo9VVu7CDfe7opEwN
Фото МЧС РБ

Ранее сообщалось о замыкании на чердаке одного из деревенских домов Могилевской области, вследствие чего постройка получила серьезные повреждения.

Adblock
detector