Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Участники XI Рождественского турнира по хоккею прибыли в Минск

04 января, 2015

Роман Дубровский

Команды из восьми стран приняли участие на XI международном любительском Рождественском хоккейном турнире на приз Президента РБ, который проходит в Минске до 07.01.

На хоккейном турнире в столице Беларуси выступают команды из ФРГ, Латвии, Российской Федерации, Швейцарии, Финляндии, Словакии и ОАЭ (!). Республику Беларусь на турнире представит команда главы государства.

Предварительный этап пройдет во встречах команд начальных групп А и В, победители которых будут бороться за золото, а занявшие 2-е места – за бронзу.

Команда РБ попала в группу А, где ее соперниками будут ОАЭ, Швейцария и Словакия. В группе В встретятся команды из России, Финляндии, Германии и Латвии.

Матчи хоккейных команд группы А будут проходить во Дворце спорта (Минск, проспект Победителей, 4). Там же состоялась и церемония открытия XI международного любительского Рождественского хоккейного турнира. Команды группы В будут играть на «Чижовка-Арене» (Минск, улица Ташкентская, 19). Там же будут проходить матч за бронзу, финал, а также церемония закрытия.

Adblock
detector