Гол Шаранговича в матче НХЛ принес «Нью-Джерси» победу над «Бостоном»

В матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» победили «Бостон Брюинз».

Игра, проходившая в Ньюарке, завершилась победой «Девилз» со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0). На гол Майлза Вуда (17-я минута) гости в основное время ответили шайбой Патриса Бержерона (38). За две секунды до конца овертайма победу «Нью-Джерси» принес белорусский нападающий Егор Шарангович.

«Нью-Джерси» проведет следующий матч 19 января 2021 года на выезде против «Нью-Йорк Рейнджерс». Днем ранее «Бостон» сыграет в гостях с «Нью-Йорк Айлендерс».

Квалификационные нормативы на Игры в Токио выполнили более 70-ти белорусских атлетов Квалификационные нормативы на Игры в Токио выполнили более 70-ти белорусских атлетов

Министр спорта и туризма Республики Беларусь Сергей Ковальчук на Олимпийском собрании, которое проходит в НОК Беларуси, сегодня,...

Виктор Лукашенко был избран на пост президента НОК Виктор Лукашенко был избран на пост президента НОК

На пост президента НОК сегодня, 26.02.21, Олимпийским собранием избран Виктор Лукашенко, до настоящего времени работавший в должности...