Минск   +11 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

17 января, 2016

Валентина Калинина

2016 год богат на кинопремьеры. Чтобы определиться с тем, на какие фильмы стоит потратить свое время в этом году, рекомендуем изучить список самых ожидаемых фильмов для русскоязычных зрителей.

Первое место занимает экранизация комикса «Отряд самоубийц». Новый Джокер и Харли Квинн предстанут перед зрителями. Картина будет мрачная и реалистичная. На втором месте по ожиданиям зрителей находится фантастика «Пассажиры» с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом. На третьей позиции находится русский фильм «День выборов 2». Далее следуют: «Доктор Стрэндж», «Люди Икс: Апокалипсис», «Дэдпул», «Кредо убийцы», «Зверополис», «Инферно» и «И грянул шторм».

Только один российский фильм от «Квартета И» оказался в списке. Зато туда попали сразу 4 картины по комиксам. Один из ожидаемых фильмов снят по серии компьютерных игр Assassin’s Creed, а одна картина по одноименному бестселлеру Дэна Брауна. Мультфильм «Зверополис» заслужил свое место в рейтинге благодаря ролику с ленивцами. Только 2 ленты в списке оригинальные: фильм-катастрофа «И грянул шторм» и пресловутые «Пассажиры».

По материалам сайта: http://kinotochka.net/podborki/bestfilms2016/.

Adblock
detector