Минск   +3 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Плитка на все случаи жизни в одном месте

20 января, 2019

Егор Литвинов

Керамическая плитка является одним из наиболее выдержанных временем видов отделки поверхностей, который насчитывает не одну тысячу лет. Пройдя сквозь века, на день сегодняшний данная керамика в самых различных интерпретациях получила широчайшее распространение в организации внутреннего и внешнего декора объектов недвижимости, а также прилегающей к ним территории.Столичная компания «Керамин» предлагает богатый ассортимент керамической плитки, позволяющей качественно и визуально привлекательно оформить, как санузел либо прочие зоны типовой квартиры, так и постройку, стилизованную под дворец.

Купить плитку в Беларуси

Перейдя на сайт http://keramin.by/, можно ознакомиться с коллекциями декоративной керамической плитки, предлагаемой белорусской компанией. Основные преимущества сотрудничества с «Керамин»:

  • Неизменно высокое качество продукции, предоставление гарантии на покупку,
  • Привлекательные расценки и постоянно действующие акционные предложения, возможность покупки в рассрочку,
  • Разветвленная торговая сеть, представленная десятками площадок во всех областях Республики Беларусь. Оперативная доставка приобретенного товара. Главный офис организации находится в Минске,
  • Услуги дизайнера – от предоставления консультации относительно наиболее оптимальных материалов до подготовки 3D дизайн-проекта «под ключ». Дизайнера можно вызвать на дом. Также на сайте компании по ссылке выше предлагается возможность воспользоваться бесплатной консультацией специалиста дистанционно.

Компания «Керамин» занимается реализацией отнюдь не только декоративной плитки. Также в каталогах интернет-магазина предлагаются сантехника, керамогранит, кирпич, санитарная керамика, различного рода комплектующие и сопутствующие товары.

Примечательно, что компания предлагает продукцию главным образом своего собственного производства. В этой связи сотрудничество с «Керамин» обещает заинтересовать в том числе оптовиков.

Будучи крупным белорусским производственным объектом, «Керамин» вносит свою весомую лепту в обеспечение трудовой занятости в Беларуси – с вакансиями компании можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Adblock
detector