Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Что такое агрегатор вакансий GorodRabot.by?

22 января, 2016

Роман Дубровский

Ни один современные сайт по поиску работу не в силах конкурировать с полноценной поисковой системой вакансий, которая вбирает в себя информацию со всего интернета.

Агрегатор вакансий сегодня незаменимый помощник для тех, кто ценит свое время и хочет в кратчайшие сроки достичь максимального результата.

Как этого добиться? Все гораздо проще и легче, чем кажется, если осуществлять поиск грамотно. Для того чтобы облегчить эту задачу и был разработан максимально ориентированный на результат поисковый механизм — GorodRabot.by.

Для тех, кто только еще собирается шагнуть на первую ступень своей карьерной лестницы GorodRabot.by подготовил раздел «Образование». Для удобства пользователя здесь собраны все самые крупные образовательные центры страны, в которых можно стать высококвалифицированным и востребованным на рынке труда специалистом.

Определившись с выбором сферы деятельности GorodRabot.by советует обратиться к разделу «Статистика зарплат», чтобы было проще сориентироваться на рынке труда и представлять реальную картину уровня заработных плат выбранной специальности в разных регионах. Этот раздел будет полезен и тем, кто собирается в ближайшее время сменить место своего пребывания и подыскивает себе новое место работы.

Ежедневно команда разработчиков совершенствует площадку для того, чтобы соискатель чувствовал себя здесь как можно комфортнее и действительно достигал желаемой цели.

Наша стратегическая задача состоит в том, чтобы и после того,как соискатель обретает место работы, с нами он не расставался. Для этого существуют дополнительные разделы с полезным контентом. Один из них — это раздел «Мероприятия», в котором анонсируются самые значимые и крупные мероприятия в сфере бизнес решений, IT технологий, а также тренингов по личностному развитию.

Чтобы соискатель не ломал голову при составлении резюме, приняв решении о смене места работы, GorodRabot.by подготовил специальный раздел «Резюме». Это не просто шаблоны, а максимально подробные образцы, которые можно использовать в качестве примера, а также у соискателя есть бесплатная возможность воспользоваться полезными советами от ведущих HR специалистов, опыт которых обобщен нашим отделом аналитики в статьях на тему трудоустройства и поиска работы.

Таким образом, GorodRabot.by — это не просто поисковая система вакансий, а комплексный сервис как для соискателя, так и для работодателя. Удобный интерфейс, комфортный личный кабинет пользователя, только актуальные вакансии, проверенные компании-работодатели — вот на чем строится вес GorodRabot.by HR рынке.

GorodRabot.by — это не просто сайт по трудоустройству, а целый комплексный сервис, который полностью ориентирован на удовлетворение любого запроса пользователя.

Adblock
detector