Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Мягкая мебель по индивидуальным заказам любой сложности в Киеве

22 января, 2020

Роман Дубровский

Ценители красивой и уникальной мягкой мебели имеют прекрасную возможность стать счастливыми обладателями диванов, кроватей, кресел, банкеток, выполненных по индивидуальным заказам любой сложности компанией Sofa&Design в Киеве.

Стоит отметить, что Sofa&Design не занимается выпуском серийной мягкой мебели, специализируясь на создании эксклюзивной, изготовленной по заказам на основе пожеланий заказчиков и общем дизайне помещений. Здесь вы сможете приобрести диван своей мечты, созданный настоящими профессионалами.

Мастера-мебельщики Sofa&Design используют в работе любые виды материалов, различные каркасы, наполнение, фурнитуру, обивочную ткань. Зачастую применяется натуральная кожа для создания мягких диванов по индивидуальным проектам по доступной стоимости в столице Украины.

Для компании не проблема разрабатывать абсолютно новые дизайны мебели с учетом всех пожеланий заказчиков, наряду с точным копированием любых образцов, представленных на фотографиях.

Ко всему прочему, у Sofa&Design есть собственные производственные мощности, которые способны выпускать эксклюзивную мягкую мебель, корпусную мебель, что способствует осуществлению самых разноплановых проектов.

Воспользовавшись услугами киевской компании Sofa&Design, вы можете рассчитывать на ряд преимуществ:

  1. Высокое качество исполнения всей мягкой мебели, соответствующей требованиям стандартизации Украины и Европы. Акцентируясь на качестве продукции, мастера пользуются лишь сертифицированными материалами , которые поставляют проверенные итальянские и немецкие производители.
  2. Предоставление гарантийных обязательств на всю продукцию до трех лет при минимальных сроках эксплуатации не менее десятилетия. Возможен также заказ сервисного обслуживания.
  3. Осуществление доставки по всем регионам Украины. При этом в Киеве доставку с заносом и сборкой мебели сделают бесплатно. Доставка диванов проводится по всем дням недели, когда удобно заказчикам.
  4. Наличие мощной производственной базы. Цех компании, изготовляющий мягкую мебель, обладает площадью в 800 квадратных метров, где все работы выполняются высококлассными специалистами на передовом немецком и итальянском оборудовании.
  5. Сроки исполнения заказа устанавливаются в рамках договора и обычно составляют порядка 15 рабочих дней, в зависимости от сложности.
Adblock
detector