Минск   +8 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

В Слуцке задержали 19-летнего наркомана, нюхавшего клей «Момент» посреди дороги

07 февраля, 2015

Роман Дубровский

В городе Слуцк милицией был задержан 19-летний житель Солигорска, находящегося в состоянии глубокого токсического опьянения. Слуцкий информационный ресурс «Інфа-Кур’ер» сообщил, что этого молодого человека уже дважды за текущий месяц правоохранители задерживали в общественных местах, и всякий раз он был под воздействием наркотических препаратов. По данному поводу правоохранительные органы завели против него уголовное дело.

В первый раз молодого человека в абсолютно невменяемом состоянии задержали 10.01 в городе Солигорск. Тогда правоохранители составили на токсикомана лишь административный протокол. 27.01 этот же персонаж был задержан за аналогичные правонарушения в Слуцке. Согласно протоколу задержания, он в невменяемом состоянии сидел посреди проезжей части, нюхая клей «Момент». Правоохранители отметили, что своими действиями токсикоман создал аварийную ситуацию на дороге.

По законам Республики Беларусь максимальное наказание, грозящее молодому наркоману — это 3 месяца ареста либо 2 года ограничения свободы.

Adblock
detector