Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Мебель для детского сада: комфорт и безопасность

18 февраля, 2015

Роман Дубровский

Как показывает практика, дети склонны чувствовать дискомфорт даже в большей степени, чем взрослые. Эти слова всенепременно подтвердит большинство родителей, да и все это, честно говоря, и так известно. Поэтому мебель для детского сада (подробнее тут gorki-karuseli.ru/catalog/13) должна быть максимально удобной и практичной. Важно, чтобы маленькие дошколята чувствовали себя, как дома. Будто бы находятся они в данный момент не под надзором строгого воспитателя, а под опекой заботливой мамы и любящего папы. А этому те же столы, стулья, шкафчики и прочее тоже способствуют.

В Воронеже такую мебельную продукцию можно приобрести в магазине «Мир Детства», весь основной ассортимент которого представлен на сайте gorki-karuseli.ru. Там вы найдете не только мебель для детского сада, но и, к примеру, оборудование для обустройства игровой площадки. Словом, все то, что поможет ребенку гармонично развиваться. Здесь подразумевается как физическое развитие, так и развитие интеллектуальных способностей.

Да-да, от предметов, окружающих ребенка, зачастую зависит действительно многое. А что, если прибавить сюда то обстоятельство, что все дети уже в дошкольном возрасте четко делятся на так называемых визуалов, аудиалов и кинестетиков? Тогда получается, что мебель для детского сада следует подбирать не только из таких соображений, как экологичность и безопасность, но и руководствуясь более специфичными критериями.

newsbel.by-18.02.2015-Qi8p7Gh0CVfxp4t2Mu0yVX48QLk4sisi

Под специфичными критериями здесь понимается следующее. Одни дети в качестве основного канала познания мира используют зрение, другие слух, а третьим все обязательно надо потрогать, пощупать или даже полизать. И производители *мебели для детского сада должны полностью учитывать это обстоятельство, создавая, по сути, универсальную продукцию. Ту, которая имеет красивый и радостный внешний вид, приятна на ощупь, а также не издает каких-либо неприятных звуков. И, естественно, о наличии вредных специфических запахов, которые одинаково сильно раздражают практически всех детей, здесь даже и речи быть не может.

Стоит заметить, что товары на сайте gorki-karuseli.ru в полной мере соответствуют всем особенностям, которые были описаны выше. При этом «Мир Детства» — это всегда широкий выбор и разумные цены. Так что оснований для того, чтобы предпочесть именно этот магазин имеется предостаточно.

Вам требуются конкретные цены? Подробный перечень таковых вы также найдете на gorki-karuseli.ru. И даже если чего-то из искомого не найдете, то смело звоните по указанным там контактным данным. Не исключено, что искомый товар тоже отыщется.

Adblock
detector