Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Игорь Крутой отправил бы Тиму Белорусских на Евровидение от России

20 февраля, 2020

Валентина Калинина

В интервью журналу Star Hit знаменитый композитор Игорь Крутой признался, что хотел бы на «Евровидение» отправить Тиму Белорусских.

Крутой, отвечая на вопрос о том, кто из современных артистов ему больше всех импонирует и кто мог бы достойно представить РФ на международном песенном конкурсе, признался, что ему симпатичны абсолютно все предложенные журналисткой звезды — Feduk, Zivert, Ольга Бузова.

Композитор: «Но если говорить с позиции живого исполнения и прямого эфира на Европу и на мир я бы, возможно, отправил Тиму Белорусских».

Крутой отметил, что он выразил исключительно собственное мнение, он не хочет «влезать в эти игры». При этом ранее композитор заявил, что участником «Евровидения» от Российской Федерации, вероятнее всего, в этом году станет Александр Панайотов.

Стоит отметить, что финальный концерт национального отбора на «Евровидение-2020» в Республике Беларусь пройдет 28 февраля 2020 года. За право представить Беларусь на главном европейском песенном конкурсе поборются 12 исполнителей.

Пройдет «Евровидение—2020» 12—16 мая в Роттердаме.

Тима Белорусских является 21-летним уроженцем Минска. Его настоящее имя — Тимофей Морозов. Он стал популярен благодаря песне «Мокрые кроссы» осенью 2018 года. Тогда певец еще работал официантом в ресторане.

Adblock
detector