«Витязь» – «Динамо». Минчане за 1 минуту пропустили 2 шайбы

Сегодня, 20.02.2019, в матче Континентальной хоккейной лиги «Витязь» – «Динамо» минчане за минуту пропустили 2 шайбы.

Минский хоккейный клуб в эти минуты проводит очередной выездной матч регулярного чемпионата КХЛ против «Витязя». Счет в первом периоде: 2:0, не в пользу наших соотечественников.

Отметим, что буквально в течение минуты «зубры» пропустили целых две шайбы: на 02:26 заброшенной шайбой отличился хоккеист «Витязя» Алексей Макеев, а на 03:51 его сокомандник Михал Ржепик удвоил преимущество подмосковной команды.

Михаил Карнаухов защищает ворота «зубров».

Рене Фазель заявил, что у Беларуси мало шансов принять чемпионат мира по хоккею Рене Фазель заявил, что у Беларуси мало шансов принять чемпионат мира по хоккею

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель признал, что сейчас у Беларуси мало шансов принять чемпионат мира по...

Европарламент призвал Международную федерацию хоккея отменить чемпионат мира в Беларуси Европарламент призвал Международную федерацию хоккея отменить чемпионат мира в Беларуси

Европарламент (ЕП) призывал Международную федерацию хоккея (IIHF) отказаться от проведения в Минске чемпионата мира по хоккею 2021...