Минск   +6 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Экспедирование в странах ЕС

21 февраля, 2020

Роман Дубровский

Компания ImpexProf предоставляет различные услуги, направленные на обработку контейнерных грузов. Экспедирование в Гданьске, Гамбурге, Бремерхафене и иных портовых городах Евросоюза осуществляется командой высококвалифицированных профессионалов, которые имеют колоссальный опыт.

В порту или терминале агенты компании проконтролируют процесс погрузочно-разгрузочных работ и взвешивания, проведут инспекцию, привлекая сурвейер, а также отправят контейнера для конечного отправителя либо на территорию консолидированного склада, используя автомобильный и/или железнодорожный транспорт.

Разумеется, наряду с обычным внутрисоюзным документооборотом, связанным с товарами в контейнерах, потребуется прохождение таможенных формальностей в виде декларирования, досмотра, открытия транзитной декларации, растаможки либо затаможки груза непосредственно на территории порта. Все эти вопросы способны успешно решить сотрудники ImpexProf, основная ценность деятельности которых зиждется в отсутствии языковых барьеров и наличии профессионального контакта, а также в организации любых работ с привлечением агентов морских линий, охватывая терминалы и службы портов, таможню и государственные органы. Ко всему прочему, ImpexProf превосходно ориентируется в рыночной стоимости услуг экспедирования в европейских портах.

В итоге клиенты компании:

  • экономят средства, поскольку до минимальных значений сокращается время нахождения контейнеров на территории морского порта, за которое приходится обязательно платить;
  • экономят время, поскольку специалистам известны все особенности специфики оформления и внутренней логистики в портах ЕС.

Сотрудники ImpexProf также обладают подобающим опытом в получении разрешительных документов, благодаря чему не происходит каких-либо задержек контейнеров — происходит их своевременная передача в рамках запланированных технологических операций.

ImpexProf также консолидирует грузы из государств Европейского Союза, чтобы ускорить процессы доставки к клиентам, придавая ей большую эффективность. Компания сотрудничает лишь с надежнейшими участниками рынка грузоперевозок, стараясь предложить наиболее оптимальные решения.

Adblock
detector