Как игрок БАТЭ Волков в матче с «Арсеналом» забил гол в свои ворота

Появилось видео, как вчера, 21.02.2019, в матче с «Арсеналом» игрок БАТЭ Захар Волков забил гол в свои ворота.

В Лондоне в четверг прошел матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы между БАТЭ и «Арсеналом». На четвертой минуте Волков срезал мяч в свои ворота.
Финальный счет встречи 3:0 в пользу «Арсенала». 1-й матч на «Борисов-Арене» неделю назад выиграл БАТЭ со счетом 1:0.

Оригинальным исполнением песни «Миллион алых роз» японка поразила мир Оригинальным исполнением песни «Миллион алых роз» японка поразила мир

21.03.2019 СМИ сообщили, что японка поразила мир оригинальным исполнением песни «Миллион алых роз». Русскоязычный житель Токио со...

В Великобритании на видео попала мышь, которая делала уборку в гараже В Великобритании на видео попала мышь, которая делала уборку в гараже

В Великобритании сняли на видео мышь-домохозяйку, убиравшуюся в сарае пенсионера, пока тот спал. 72-летний британец Стивен...