Минск   +3 °C
Суббота  26.04
   3.24
   3.47

Ноутбуки Lenovo: стильные, инновационные, мощные

24 февраля, 2020

Роман Дубровский

Смогли бы вы обойтись в учебе, работе или развлечениях без цифрового устройства? Скорее всего, ответ отрицательный. Разные категории пользователей — от школьников до успешных бизнесменов — нуждаются в надежном лэптопе. В Минске и других городах Беларуси вы можете купить ноутбук Lenovo именно для ваших целей и задач. Читайте наш обзор о линейках лэптопов и их основных характеристиках.

Элегантные и практичные ideapad

Нужен партнер для учебы, домашнего использования и виртуального досуга — выберите одну из моделей ideapad. Они отличаются лаконичным и стильным дизайном. Разнообразие оттенков корпуса вас приятно удивит. В модельном ряду есть ноутбуки как для повседневных, так и для сложных задач.

Производительные Lenovo V

Для офисной работы подойдут модели Lenovo V. Продуктивный процессор, удобный дисплей, надежная защита информации — все предусмотрено для комфортной работы с текстами и медиаконтентом.

Стойкие и надежные ThinkPad

Это линейка бизнес-ноутбуков, которые стабильно функционируют даже в экстремальных условиях — в минусовые температуры, жару, снег, дождь. Крепкий корпус оснащен клавиатурой с подсветкой и защитой от пролитой жидкости. Лэптопы укомплектованы сканером отпечатка пальца, камерой IR (в зависимости от конфигурации), криптографическим кодом или модулем TPM. Мощности «начинки» хватает для выполнения ресурсоемких операций.

Игровые Legion

Линейка Lenovo Legion разработана для геймеров и киберспортсменов. Ноутбуки оснащаются производительными процессорами, оперативной памятью объемом до 32 ГБ, накопителем SSD или комбинированным хранилищем, экранами с матрицей IPS, дискретными видеокартами. От других линеек их также отличает современная система терморегуляции и клавиатура с яркой подсветкой клавиш.

Трансформеры YOGA

Эти инновационные ноутбуки-трансформеры раскрываются на 360 градусов. Устройства функционируют в режимах «тент», «презентация» и «планшет». На сенсорном мультитач-дисплее можно писать, рисовать, создавать эскизы с помощью стилуса.

Выберите на сайте оптимальную модель и будьте продуктивны вместе с Lenovo!

Adblock
detector