Теннис. Виктория Азаренко и Сайсай Чжэн выиграли парный разряд на турнире в Акапулько

2 марта белоруска Виктория Азаренко и китаянка Сайсай Чжэн стали победительницами парного разряда турнира в мексиканском Акапулько, сообщает корреспондент NewsBel.by.

Накануне дуэт теннисисток из Беларуси и Китая в двух сетах уверенно победил американско-мексиканский тандем Дезайр Кравчик / Джулиана Олмос — 6:1, 6:2.

Напомним, в одиночном разряде экс-первая ракетка мира, а ныне 50-ый номер WTA Виктория Азаренко, в ¼ финала турнира в Акапулько проиграла американке Софии Кенин — 4:6, 6:4, 5:7.

Беларусь лишили права на проведение ЧМ-2021 по современному пятиборью и лазерному бегу Беларусь лишили права на проведение ЧМ-2021 по современному пятиборью и лазерному бегу

Минск не примет в этом году чемпионат мира по современному пятиборью, который должен был пройти с 7 по 13 июня 2021 года. Такое...

BSSF начал сбор подписей спортсменов Беларуси и России о приостановке экстрадиции бойца Кудина BSSF начал сбор подписей спортсменов Беларуси и России о приостановке экстрадиции бойца Кудина

Известные белорусские спортсмены призывают не допустить экстрадиции Алексея Кудина, многократного чемпиона мира по кикбоксингу...