Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Трикотажная фабрика «СТИЛЬ»

03 марта, 2021

Роман Дубровский

На трикотажной фабрике «СТИЛЬ» производится превосходная женская одежда, со специализацией на вязаном трикотаже ко всем возрастным категориям, с использованием только чистого сырья и современных высоких технологий. С широким ассортиментом фабрики можно ознакомиться на ресурсе trikotaj-style.ru, где представлены новинки.

Осуществление всех операций трикотажного производственного процесса: разработки, подбора пряжи и фурнитуры, упаковки, проводится на одном предприятии, с быстротой, оперативностью, при двойном контроле качества.

На трикотажной фабрике «СТИЛЬ»:

  • ежемесячно обновляют коллекцию;
  • выполняют заказы для собственных торговых марок;
  • обработают любой объем и сложность в образцах и эскизах;
  • предложат оптимальные ценовые решения для обеспечения высокой маржинальной доходности в вашем бизнесе;
  • подберут идеальный ассортимент, соответственно текущеиу сезону и климатическим особенностям в вашем регионе
  • предоставят персональных менеджеров, дабы оказать профессиональную помощь в выборе вязаного женского трикотажа.

Причины сотрудничества со «Стилем»:

  1. Высококачественная продукция. Этому способствует многолетний опыт, безупречная посадка с учетом особенностей фигур российских женщин, высокое качество пряжи от проверенных поставщиков, отработанные технологии и многоступенчатый контроль качества.
  2. Отличная ценовая политика от производителя, отсутствуют посредники.
  3. Еженедельные пополнения ассортимента бренда. Наличие моделей стандартного размерного ряда от 46 до 56 размера, а также от 42 до 60 и от 62 до 72, наряду с моделями для беременных. Ко всему прочему возможна разработка индивидуальной коллекции.
  4. Наличие удобного оптового интернет-магазина, где широким ассортиментом представлена коллекция женского вязаного трикотажа от производителя, наряду с продукцией известных брендов, завоевавших доверие российских покупателей.
  5. Стабильные поставки в рамках графика с высокоуровневым сервисом, отсутствуют таможенные проблемы, минимум зависимости от валютных колебаний, можно работать по предварительному заказу. Склад расположен в Москве
  6. Доброжелательные и профессиональные менеджеры, дизайнеры, конструкторы, десинаторы всегда готовы помочь составить уникальную ассортиментную коллекцию вязаной трикотажной женской одежды.
Adblock
detector