Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Аренда специализированной техники в Минске

05 марта, 2021

Роман Дубровский

Сферой деятельности компании «ОЛБИмаш» является аренда специализированной техники, в частности, автокранов и автовышек, на территории Минска и Республики Беларусь. На ресурсе организации https://olby.by/ предлагается большой автопарк и лояльная ценовая политика.

Аренда специализированной техники в “ОЛБИмаш” предусматривает предоставление фиксированной почасовой или посменной оплаты. Наряду с этим стоимость аренды может существенно уменьшаться, если арендатор нанимает несколько единиц спецтехники.

Процесс аренды техники специального назначения в “ОЛБИмаш” сопровождает опытный оператор, поскольку наиболее оптимально, чтобы в выборе необходимого оборудования помог высококвалифицированный специалист, а арендатору не приходилось действовать через пробы и ошибки.

Между тем, специализированная техника нуждается в регулярном обслуживании. В “ОЛБИмаш” эти вопросы решаются автономно, а заказчики получают лишь исправную и проверенную технику.

Чтобы проводить строительные и монтажные работы, выгодно арендовать спецтехнику и инструменты для перемещения грузов. Специализированную технику используют на любом этапе строительства. В первую очередь это затрагивает:

  1. Жилые и промышленные здания.
  2. Прокладку коммуникаций.
  3. Системы энерго-, водо- и теплоснабжения.

С ее помощью становится возможным проведение больших объемов работ, не привлекая значительных сил и средств.

Клиентами “ОЛБИмаш” стали крупные строительные организации, юридические и физические лица, не прибегая к посредническим услугам. Автопарк компании представлен автокранами и автогидроподъемниками (автовышками), аренда которых на Минщине обходится намного дешевле постоянного содержания и обслуживания специализированной техники. Ко всему прочему, спецтехнику можно арендовать с составлением договора на короткий и длительный срок.

Арендованная техника позволит вам не прибегать к покупке дорогостоящего оборудования, если предстоит ее использование в течение непродолжительного времени.

Прокат спецтехники также избавит вас от простоев, он окупится, поскольку эффективен в плане экономии. Стоит отметить, что хранением и амортизацией арендованных машин занимается арендодатель.

Adblock
detector