Минск   +12 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Услуги такси и трансфера в Беларуси

06 марта, 2019

Роман Дубровский

Компанией TaxivMinske, официального пассажирского такси-перевозчика, предлагаются услуги трансфера в Минске, а также по всем регионам Беларуси. Наряду с этим, возможна доставка пассажиров и в ряд других стран, входящих в СНГ. В число услуг, оказываемых этой организацией, входят: встреча в аэропорту, междугородние и внутригородские поездки, наряду с иными дополнительными сервисами.

Перевозки между городами компания осуществляет на основании лицензии, дающей право совершения международных пассажирских транспортировок. В крупнейших городах РБ расположены филиалы организации.

Все водители TaxivMinske –высококвалифицированные, опытные профессионалы, что подтверждают подобающие документы и сертификаты. Помимо этого, все они прошли курсы подготовки по этике и поведению, поэтому компания гарантирует комфорт с вежливым сервисом.

Подбор транспортных средств в TaxivMinske осуществляется на основании двух главных факторов – безопасности пассажиров и комфортном сервисе, поскольку, как сообщает интернет-ресурс компании http://taxivminske.by, лишь исполняя эти простые и негласные правила, возможно создание реально качественной структуры по доставке и перевозке пассажиров.

В число основных преимуществ TaxivMinske следует отнести:

  • заказ поездки по всем регионам Беларуси, а также по соседним странам – Российской Федерации и Украине;
  • поездки в государства Евросоюза;
  • возможность взять в аренду автомобиль, в частности, тут, если нужен микроавтобус;
  • наличие огромного выбора транспортных средств, в том числе для свадеб либо для встреч делегаций;
  • возможность проката/заказа микровтобусов вместе с водителями;
  • оплата поездок возможна и по наличному, и по безналичному расчету;
  • постоянные клиенты пользуются системой скидок;
  • водители – высококвалифицированные профессионалы своего дела.

Позвонив в TaxivMinske, вы можете рассчитывать на любезное общение с профессиональными диспетчерами, которые смогут дать ответ на любые ваши вопросы. Ко всему прочему, автомобиль, заказанный вами, будет вести вежливый профессиональный водитель, имеющий большой опыт вождения. Сообразно, вам доставит удовольствие сервис TaxivMinske.

Adblock
detector