Минск   +19 °C
Понедельник  6.05
   3.23
   3.47

Победное возвращение: Виктория Азаренко вышла во 2-й круг турнира в Индиан-Уэллсе

09 марта, 2018

Роман Дубровский

Белорусская теннисистка, бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко (204 WTA) победно возвращается в теннис: белоруска выиграла первый раунд турнира в Индиан-Уэллсе BNP Paribas Open (США).

После более чем полугодового перерыва из-за судебных тяжб с экс-бойфрендом по вопросу опеки над сыном Лео Александром Виктория показала отличную форму на американских теннисных соревнованиях. Свою соперницу – британку Хизер Уотсон (70 ВТА) – Азаренко одолела в двух сетах – 6:4, 6:2.

Во втором круге американского турнира Виктория Азаренко встретится на корте с американской теннисисткой Слоан Стивенс (13-я в мировом рейтинге), действующей чемпионкой US Open.