Минск   +12 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Почему стоит выбрать сейфы от компании «Эком»

14 марта, 2015

Роман Дубровский

У каждой организации, компании или фирмы существует необходимость спрятать от посторонних лиц ценные документы и вещи. Диапазон моделей устройств для хранения денежных средств, документов и ценных вещей отличается различной степенью защиты, имеют различные преимущества и защитные функции: офисные, мебельные взломные класса II, встраиваемые, депозитные, оружейные, а также для использования в домашних условиях.

К основным преимуществам сейфов «Эком» следует отнести:

1. Простота в обращении. Вы можете забыть о массивных железных ящиках, которые использовали в прошлом веке. С помощью кнопочного управления и идентификационного номера доступ к сейфу можно спокойно обеспечить в любое времени суток – ночью и днем.

Надежная защита, благодаря уникальному личному коду. В таком случае открыть сейф сможет только тот, кто его закрывал. Сейфы серии МС можно использовать дома, благодаря привлекательному внешнему виду они могут стать настоящим украшением дома и вписаться в любой кабинета или офиса. Устройства для хранения денег модели МС комплектуются специальными замками MAUER (Германия) с высокой степенью секретности, кроме этого они имеют отверстия для их крепления к стене.

2. Кроме этого, они отличаются двойной степенью защиты и взломостойкостью.

3. Легкость в использовании. Вы можете забыть про массивные связки ключей, когда-то необходимые, чтобы открыть массивный металлический ящик, отдаленно напоминавший ящик для хранения денежных средств. Теперь благодаря кнопочному управлению и идентификационному номеру открыть ящик для хранения денег можно быстро и просто. Например, встраиваемые сейфы ВСМ и ВСБ, характеризуются простотой использования, высоким качеством, демократичной стоимостью.

4. Отличная память – сохранение всех событий в специальном устройстве ящика для хранения денег. Такое устройство называется CEU-ридером, который способен сохранить до 100 последних открытий дверей. Такие секретные сведения можно позже просматривать на ПК.

В зависимости от функциональных характеристик, сейфы подразделяются на комбинированные, взломостойкие, огнестойкие и другие. При их производстве используют различные материалы:

Огнеустойчивые делают из различных слоев металлических листов. Стенки таких устройств заполнены специальным огнеупорным бетоном.

Взломостойкие производят из металлических листов. Пространство их заполнено арматурой и крошкой гранита, поэтому попробовать просверлить такое устройство очень сложно.

Выбрав сейф компании «Эком»,  вы обязательно останетесь довольны! Получив возможность использовать его на деле, вы в будущем поймете, что это одно из полезных и нужных ваших покупок за последнее время.

Такое устройство для хранения денежных средств станет лучшим вложением ваших финансов.

Adblock
detector