Светлана Сахоненко завоевала вторую золотую медаль на Паралимпиаде

14.03.2018 Светлана Сахоненко завоевала вторую золотую медаль на Паралимпиаде. Сегодня она выиграла спринтерскую лыжную гонку на 1,5 километра среди спортсменок с нарушениями зрения.

На нынешних Парадимпийских играх белоруска завоевала уже 3 медали. Она уже имеет золото за лыжную гонку на 15 километров свободным стилем, а также бронзу в спринтерском биатлоне на 6 км.

Марзалюк: Разговоры о смене национального флага Беларуси кажутся мне абсурдными Марзалюк: Разговоры о смене национального флага Беларуси кажутся мне абсурдными

Двукратная чемпионка Европейских игр, многократный призер чемпионатов мира и Европы по женской борьбе Василиса Марзалюк в эфире...

Лыжник Сергей Долидович отказался снимать БЧБ-флаг с балкона Лыжник Сергей Долидович отказался снимать БЧБ-флаг с балкона

Титулованный белорусский лыжник, участник 7 Олимпийских игр Сергей Долидович рассказал о том, что его просят снять с балкона...