Минск   +15 °C
Суббота  27.04
   3.24
   3.47

Жилая недвижимость в Батуми

17 марта, 2021

Роман Дубровский

Polo Villas является уникальным жилым комплексом, расположенным в Батуми и окруженным мандариновыми садами. Эта жилая малоэтажная застройка клубного типа, как информирует ресурс https://polovillas.ge, находится всего в двух минутах от моря и в десяти минутах от центра города. Наряду с этим, совсем рядом с Polo Villas живописные горы, леса, горные реки с рыбой, древние крепости и тысячелетние мосты.

Коттеджный поселок Polo Villas сочетает в себе престижность с изысканной простотой, экологичностью и современными технологиями. К нему проложили асфальтированную дорогу.

Жилой комплекс застроен пятьюдесятью современными домами-таунхаусами, архитектура которых превосходно вписывается в естественный природный ландшафт. Благодаря развитой инфраструктуре и полной самодостаточности жители Polo Villas могут жить активно и насыщенно. Это еще не говоря о горном и морском воздухе, тремстам солнечных дней ежегодно. Получается, что проживая в городе Батуми, вы останетесь на природе. Вы не встанете перед дилеммой выбора: жить в черте города либо за его пределами.

На закрытой территории развитая инфраструктура, с круглосуточным видеонаблюдением и дворами без машин, что способствует обеспечению абсолютно высокого уровня безопасности жителей поселка. Благодаря собственной эксплуатирующей организации территория с коммуникациями поселка отличаются безупречным состоянием.

Стоит отметить, что таунхаусы являются компромиссным решением между частными домами и городскими квартирами. В доме живут и соседи, но вы обладаете собственным входом, а также своим парковочным местом. Такое проживание станет великолепным способом создать дружную кампанию, имея личное пространство.

В Polo Villas таунхаусы обладают различной площадью. В наличии четыре типа зданий, отличающихся по размерам (111 – 120 квадратных метров). При этом детально проработана внутренняя планировка. Ко всему прочему, дома отличаются свободной планировкой, сообразно, возможно и эргономичное проектирование своих комнат и обстановки. Все это вместе с гибкостью и свободой планировки способствует получению в итоге своего функционального, удобного жизненного пространства – вам самим решать будущее вашего жилья!

Adblock
detector