Минск   +7 °C
Пятница  26.04
   3.24
   3.47

Аренда генераторов в Минске

20 марта, 2019

Роман Дубровский

Приобретать генераторы электроэнергии не всегда становится целесообразным и выгодным решением. Решить подобные проблемы возможно с помощью аренды – услуги, оказываемой на ресурсе https://barma.by/ компанией «БАРМАстрой» в Минске в течение более 10 лет.

Электрогенераторы – устройства, позволяющие получение электроэнергии, используя иные разновидности энергии (химическую, тепловую, механическую). Их часто используют в виде резервных источников питания при строительстве и ремонте, обеспечивая электроснабжение на массовых мероприятиях ). Данное оборудование незаменимо, если необходимо организовать аварийное электроснабжение в любом объекте (административные здания, промпредприятия, банковские учреждения и пр.).

Между тем, не всегда покупать собственный электрогенератор является экономически оправданным решением, поскольку намного выгоднее взять его напрокат в «БАРМАстрой» – арендаторы оплачивают только время пользования оборудованием, им не придется его обслуживать, ремонтировать и, как следствие, увеличивать штат.

В столице Беларуси услуги аренды электрогенераторов на протяжении долгих лет успешно оказывает компания «БАРМАстрой», располагающая различной техникой, которая способна организовать электроснабжение как на небольшом предприятии, так в поселке и целом районе мегаполиса, посредством надежных испанских дизельных генераторов GESAN мощностью 15 – 300 киловатт.

Занимая свою нишу на рынке, «БАРМАстрой» получила статус ответственного партнера, стремящегося к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Оборудование от компании поставлялось на строительство знаковых зданий и проведение важных культурно-массовых мероприятий в Минске, что обусловлено гарантией стабильности электрического снабжения.

Штат «БАРМАстрой» укомплектован высококвалифицированными, опытными специалистами – они быстро помогут подобрать генераторы, дабы решить любую конкретную задачу. Наряду с этим, благодаря наличию собственной сервисной службы, возможно оказание широкого перечня услуг в вопросах обслуживания и ремонта техники. Мастерами с оперативностью решаются проблемы технического состояния оборудования, проводятся инструктажи для арендаторов техники, чтобы они могли ее эффективно и правильно эксплуатировать.

Adblock
detector